Naruto. War of Sinobi.

Объявление

Приветствие


Добро пожаловать!
Вы зашли на нашу ролевую игру "Naruto. War of Sinobi."
Регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть!
Мы принимаем неканонических персонажей (т. е. придуманных вами).
Ролевая только открылась и поэтому у нас достаточно много свободных ролей.

Администраторы


Модераторы


Полезные ссылки


Сюжет
Список ролей
Общие правила
Правила ведения боя
Правила написания постов
Шаблон анкеты
Вопросы для администрации
Ваши предложения
Акция #1 Пять каге
Акция #2 Джинчуурики
Акция #3 Akatsuki
Акция #4 Команда Hebi

Новости форума


18.07.2012
Начинаем отыгрывать первый квест. Последовательность постов можно посмотреть здесь.i
В игру срочно требуются Кисаме, Данзо, Райкаге, Киллер Би.
16.07.2012
Наш форум добавлен в каталог RPG-топа.
15.07.2012
Начата работа над новой системой боя. Новая система боя будет готова в ближайшие два-три дня.
13.07.2012
Добавлена гостевая книга. Почти написано два новых эпизода. Это бой Конан против Тоби за ренинган и Кисаме Хошикаги против Киллира Би. Срочно нужны персонажи на роль каге, а также Саске и Тоби
10.07.2012
Сейчас активно пишутся новые квесты и добавляются локации.
09.07.2012
Переделана таблица;
Подредактирован дизайн.

Приятной игры!

Партнёры проекта



Live Your Life

Голосуй за нас!



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. War of Sinobi. » Flash-back » Один из обычных дней


Один из обычных дней

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Тема
Будни.
2.Участники
Накамура Мэй, Иноуэ Мизуки
3.Краткая предыстория
Мизуки немного приболела и уже несколько дней не выходила из дома. Ее подруга Мэй решила ее навестить

2

Мизу лежала в кровати и проклинала ту инфекцию, которую она не так давно подхватила на миссии.
Все из-за того, что я сидела в холоде и под дождем, карауля того идиота, что налоги не платит...Пфеф...А мне за это дали какие-то копейки и вон, теперь еще и в кровати валяюсь...
Девушка чихнула, но успела прикрыть платком нос и рот, дабы не разбрасывать инфекцию по комнате. Она лежала под теплым одеялом, за окном было пасмурно. На тумбочке рядом с кроватью лежало большое количество разномастных лекарств, которые сбивали температуру, убирали кашель, усталость итп.
Сапожник без сапог...Подумала Мизуки, выпивая очередное волшебное лекарство, которое должно было через два дня поставить ее на ноги. Она понимала, что ей еще лежать и лежать, а Мэй сейчас сто процентов тренируется с качком-сама. Так любя Иноуэ называла своего сенсея и райкаге. Через пару секунд она вновь чихнула и перевернула подушку, а после ненадолго прикрыла глаза. В голове вертелись какие-то непонятные мысли и она надеялась, что они скоро пройдут. Но нет, мыслей становилось намного больше. Поэтому, собравшись с мыслями, Иноуэ встала с кровати и подошла  к окну. За окном маячили люди. Кто-то куда-то торопился, кто-то что-то нес,кто-то вел детей, а кто-то стоял за прилавком и продавал какие-либо товары, будь-то еда или хозяйственные материалы. Все было как обычно, ничего впечатляющего не было...

3

Последние несколько дней выдались на редкость дождливыми. Если до этого в деревне можно было увидеть солнце, то теперь оно спряталось за серой, плотной пеленой туч. Небо плакало по несколько часов, упрямо отказываясь успокаиваться. Грусть природы унималась лишь ближе к вечеру. Какое-то разнообразие в серые будни вносила ночь, сверкая яркими точками звезд и полукогтем месяца. Решив не вносить разнообразия в дневную жизнь, дождь лил и в этот день. Люди были хмурые. Мэй было искренне жаль тех, кто вынужден работать под открытым небом, ведь это - то ещё "удовольствие".
  Темноволосая девушка шла в плаще, но, тем не менее, чувствовала прохладу кожей. Ей не хотелось повторить судьбу своей подруги, которая недавно подхватила простуду и теперь вынуждена скучать дома. "Не завидую Мизуки. Болеть не очень хорошо, хуже - пропускать тренировки. Хотя я не думаю, что пара дней сделают погоду, ведь Иноуэ девушка талантливая, она быстро догонит." - подбодренная этой мыслью, Накамура, с легкой улыбкой на лице, подошла к торговцу фруктами. Купив разных фруктов, Мэй пошла по дороге и свернула на нужную улицу. До дома Мизуки было рукой подать. "Спасибо, что не на другом конце деревни." - мелькнула в голове девушки мысль.
  Спустя пары минут ходьбы, Мэй уже стояла перед дверью нужного дома. Постучавшись ради приличия, Накамура открыла дверь и вошла. Не то чтобы Мизуки была бесстрашной грозой воров, просто она знала, что к ней должна прийти напарница. Сняв плащ и обувь, темноволосая понесла пакеты с фруктами в комнату.
- Привет! - с улыбкой поздоровалась куноичи, оглядывая комнату и останавливая взгляд на подруге. - Как ты? Температура не спала?

4

Услышав шаги, девушка отвернулась от окна и подошла к двери, накинув халат. В комнату вошла ее подруга. Иноуэ очень рада была видеть живого человека у нее в комнате, ведь жила она одна, так как родители настояли на ее самостоятельности и вдобавку оба предка уехали из деревни на пару недель. Так что подруга была для нее спасительным глотком воздуха в этой замкнутой больнице.
-Привет, Мэй...Я бы тебя обняла, но боюсь тебя заразить. Нам в команде и так одной больной хватает. Качок-сама передавал наверное то, что если я завтра не выйду, он меня убьет или заставит слушать, как его брат поет на концерте в течении нескольких часов в первых рядах...
Иноуэ закрыла платком нос, так как хотела чихнуть, но желание быстро испарилось, оставив неприятное чувство в носу и переносице.
-Присаживайся, поболтаем хоть немного...А то я тут с ума сойду, сама понимаешь.
Мизу легко, но болезненно улыбнулась. На глазах у нее полопались сосуды, а кожа вместо шоколадного оттенка стала цвета шоколада, который очень и очень долго лежал на складе, то есть бледно-коричневого. Она немного похудела, но ее объемы никуда не делись, наоборот, немного потчеркнулись.
-Может чаю хочешь?

Отредактировано Mizuki (2012-07-15 19:20:41)

5

Накамура, выслушав подругу, негромко засмеялась.
- По этому поводу можешь не переживать, убивать он не будет. Прочитает лекцию на пару часов, вспомнит молодые годы. Мол, "я, когда был таким как вы, тренировался всегда, в любом состоянии". - Мей картинно закатила глаза, словно уже присутствовала на этой лекции в данный момент. Спустя секунду девушка слегка махнула рукой и сказала: - Побурчит и перестанет, это в его стиле, сама знаешь.
  Темноволосая окинула подругу взглядом. В глазах невольно скользнула тень жалости, ведь сейчас Мизу выглядела совсем не так, как выглядит в обычные дни. Инфекция сделала из шоколадной красавицы болезненную и хрупкую девушку. "Стоп, Накамура, мы тут не только с жалостью пришли." - ненавязчиво напомнил внутренний голос и, словно ему в подтверждение, в руках зашуршали пакеты.
- Чуть не забыла. - словно проснулась Мэй. Девушка подошла к столу и положила пакеты с фруктами. - Это вот витамины. Тебе сейчас они очень пригодятся. Не меньше, чем лекарства.
  Пока Мэй мыла фрукты и складывала их на блюдо, спросила:
- Кстати, а куда делись твои родители? За тобой даже присмотреть совсем некому, это не дело. - невольно заметила темноволосая, блеснув голубыми глазами. - Мало ли что, кто-то должен быть рядом.
  Девушка взяла блюдо в руки и понесла его к столу, где поставила прямо на самый центр. Невольно отметив значимость проделанной работы, Мэй слегка улыбнулась и глянула на Мизуки.
- Давай-ка я сделаю чай? А ты пока угостись, не зря же я несла все эти пакеты целых пять минут. - слегка усмехнулась Накамура.

6

Мизуки улыбкой согласилась со всем, что сказала Мэй про качка-сенсея, а затем присела на кровать. Из-за того, что она болела, она мало ходила, а следствием этого она чувствовала головокружение, когда долго стояла на ногах. У Иноуэ появился легкий румянец и она поджала ноги под себя, смотря вслед подруге. Внезапно она поймала себя на мысли, что у Накамуры шикарная попка и она бы вцепилась в нее обоими руками. Внезапно из-за этого у Мизуки потекла кровь из носа и она поспешила заткнуть ноздрю ватой, а затем схватила яблоко и начала его поглощать.Челюсти девушки работали так быстро, что даже огрызка не осталось - одни косточки. Затем она съела пару лимонов и лайм и от притока витаминов ей стало чуть легче. Нездоровый румянец стал и она смогла продохнуть. И почему-то опять она задумалась о Мэй, представила ее улыбку, ее глаза. Во время болезни от боевой, наглой девицы по имени Иноуэ Мизуки практически ничего не оставалось. ее шутки заканчивались и энергия, прущая через край испарялась, не оставляя ничего взамен.
-Мама с папой...Уехали по делам...Отец на миссию, мама - к родственникам. Они сказали, что у меня замечательная подруга по имени Мэй Накамура, которая будет заходить ко мне, когда мне плохо.. Иноуэ улыбнулась. С Мэй она была другой, не колючей и кусачей, словно магнитные поля, излучаемые Мэй, как-то действовали на ее подругу и изменяли ее характер, делая ее немного лучше. Но Мэй была мягкой и Мизуки приходилось защищать ее. Да, они были лучшими подругами во всем Кумо, может быть, даже больше,чем подругами...
-Хорошо, я подожду, пока ты приготовишь чай...Может тебе помочь?

7

- Н-да уж... Ты только не обижайся на мои слова... Но блин, хороши родители. - пробурчала Мэй, не сдержав в себе этакого толчка несправедливости. - Хоть лекарства оставили, и на том спасибо. А ведь мои родители тоже не лучше. Постоянно твредят о том, что мне пора бы уже самой заботиться о себе. А ведь так иногда приятно, когда кто-то не просто о тебе думает, а ещё и может прийти, поддержать, помочь чем-то. Не чужие люди, всё-таки.
  Накамура грустно вздохнула, но тут же сменила настрой на тот радостный и позитивный, в котором пребывает большую часть своей жизни. Девушка глянула на свою подругу. Съела столько лимонов, даже глазом не моргнула! - темноволосая еле сдержала в себе нахлынувшее удивление. - Кажется, я давно должна привыкнуть к этому... Но, кхм... Как-то не получается. Стоило отметить, что Мизу стала более бодрой и уже не выглядела такой болезненной и жалкой. Теперь подругу можно было по праву посылать на конкурс двойников "нормальной девушки". Но пока Иноуэ заняла бы не выше четвертого места, нужно было отпоить куноичи чаем.
- Нет, тебе нужно отдыхать. Можешь пока прилечь. - Мэй так часто бывала у подруги, что теперь могла похвастаться тем, что знает каждый угол её дома. А уж чайник, вода и заварка тем более не являлись проблемой. Спустя несколько минут ароматный напиток был готов, сосуды, а точнее кружки, стояли на столе.
- Ничего, я тебя быстро на ноги подниму. - пообещала Мэй, копаясь в шкафчике на кухне. - Ага, вот и медок! То, что доктор прописал.

8

Ну, родители как мои, так и твои, живут вообще на своей волне. Я порой диву даюсь, что они вытворяют. Девушка хмыкнула и закинула ногу на ногу и тут же поняла, что на ней нет нижнего белья. Подруга подругой, но Иноуэ как-то смущалась Мэй, точнее сидеть перед ней практически голой. Поэтому, когда Мэй отвернулась, девушка быстро надела на себя недостающие элементы одежды и забралась под одеяло. Она терпеливо ждала, пока подруга копошилась на кухне и заботилась об Иноуэ. Она следила за ней, словно кошка за хозяином, который готовит своей любимице еду. Мизу просто не могла оторвать от Накамуры глаз. Она похлопала себя по щекам, но глаза, словно прикованные железными цепями к ее подруге. Но почему-то, глаза шоколадки в конце-концов, падали либо на ягодицы девушки, либо на ее бедра. Она со смущением осознавала то, что хочет их пощупать, помять. Затем пошли мечты о поцелуях и девушка как-то поплыла. Она раскраснелась, заулыбалась, закатила глаза и положила голову на подушку. Может это был жар, а может быть это была очень сильная влюбленность, пыл которой было очень сложно охладить.
-Пффф, что то мне стало жарко...Ты ведь останешься на ночь? В соседней комнате ведь инфекции нет... 
Девушка болезненно засмеялась.

9

Мэй аккуратно поставила кружки с чаем и чашечку с медом на поднос и пошла к Мизуки. С ней в то время творилось что-то непонятное. Накамура положила ладонь на лоб подруги, чтобы прикинуть масштабы "бедствия". Кожа была горячей, всё тело шоколадки будто пылало, источая жар волнами.
- Тебе нужно выпить чай и пропотеть, ты вся горишь. - обеспокоенно глядя на подругу, сказала Мэй, убирая свою ладонь. Девушка поставила к кровати стул и присела напротив Иноуэ. - Тебя не лихорадит? Наверное, это температура, причем довольно высокая. Давай я помогу сесть.
  Темноволосая наклонилась над Мизу, слегка приподнимая её за плечи. Мэй немного подняла подушки и мягко опустила куноичи обратно на кровать. Получилось так, что подруга оказалась в полу-сидячем положении.
- Ты меня не пугай, слышишь? - пробормотала Накамура, постепенно отпаивая больную чаем. Или мне кажется, или на болезнь это как-то не очень напоминает... Нет, не то чтобы я думаю, что Мизу меня обманывает. Просто чувство такое, как будто с ней происходит что-то другое. Не буду допытываться, сама скажет, если захочет. - решила в конце концов Мэй. Когда Мизуки смогла пить чай самостоятельно, темноволосая сходила в ванную и принесла полотенце и небольшую чашку с холодной водой. Намочив полотенце, Накамура аккуратно отжала его, сложила и поместила на лоб куноичи, чтобы немного остудить организм.

10

У Мизуки к странному влечению к Мэй появилась еще очень высокая температура, которая быстро и эффектно доводила ее до бреда. Девушка начала бормотать себе что-то под нос, а затем, выпив чашечку с медом, закачалась  и едва не свалилась с кровати на пол. Она лежала и бормотала, а затем выдала несколько обрывистых фраз, конец который должен был просто ошарашить Мэй:
-Слоники...Розовые слоники....
Она вытаращила глаза и указав пальцем на зеркало, завопила:
-Мэй там злая бабка!!! Она на нас злобно смотрит! Давай уйдем? Я не хочу больше на этой лавочке сидеть... 
В это время вошел кот, с которым живет Мизуки. Кот был очень пушистый, но очень податливый и любил гладится у хозяйки и у ее подруги. Увидев его, у Иноуэ была точно непредсказуемая реакция. Она завопила, запрыгнула Мэй на колени и тяжело дыша произнесла, смотря на кота и трясясь:
-Медведь! Забери меня отсюда!
Глюки не отпускали девушку еще минут сорок. Один из забавнейших был, когда она пыталась скрыться от бабки и "медведя" и заползла под стол. Под столом она завопила:
-Он меня поедает!
Когда весь этот каламбур закончился, Иноуэ подползла к подруге и смотря в ее глаза, словно котенок, полезла к ней целоваться.


Вы здесь » Naruto. War of Sinobi. » Flash-back » Один из обычных дней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно